


49 620 ₴
Стабилизаторы напряжения модели Prostor созданы для поддержания стабильного напряжения в квартирах и домах. Данная модель работает с однофазными сетями. Стабилизатор обеспечивает высокую точность выходного напряжения благодаря встроенному источнику эталонного напряжения с которым беспрерывно сравниваются все показатели электроснабжения на входе в прибор. Благодаря такой конструкции время реакции на любые изменения напряжения или нагрузки является минимальным. Стабилизатор одинаково эффективно работает с любыми типами нагрузки в пределах рабочих значений входного тока
Стабилизаторы напряжения Prostor обеспечивают стабильную работу электроприборов в домах и квартирах. Они предотвращают повреждение бытовой техники из-за перепадов напряжения, продлевая её срок службы и защищая от неожиданных поломок. С этим устройством вы можете быть спокойны за свою электронику! 💡🔌
Встроенный эталонный источник напряжения позволяет стабилизатору постоянно контролировать входные параметры сети. Прибор оперативно вносит корректировки, гарантируя, что на выходе всегда будет безопасное и стабильное напряжение. Это обеспечивает надёжную работу подключённых устройств! 🔧📐
Эти стабилизаторы подходят для однофазных сетей и справляются с любыми типами нагрузок в рамках технических характеристик. Устройство эффективно функционирует в любых бытовых условиях, предоставляя стабильность для всех ваших приборов. 🔋📶
Prostor отличается быстрым откликом на изменения в сети. Мгновенная адаптация к перепадам напряжения или изменениям нагрузки защищает технику от перегрузок и повреждений. Это ваш надёжный помощник для стабильного электроснабжения! ⚙️⚡
Данный стабилизатор напряжение является моделью нового типа- инверторным стабилизатором (бесступенчатым ) Если сравнивать его стабилизаторами «классической компоновки» (релейными, сервоприводными или электронными ). Инверторное оборудование не содержат в своей конструкции коммутационные элементы и автотрансформаторы . Вместо этих конструктивных полупроводниковых элементов основой модели Volter Prostor - 14 является электронная схема, основой которой является инвертор, выпрямитель и обычные конденсаторы, которые выполняют функцию накопления энергии, на базе управляющего микроконтроллера.
Volter Prostor это устройство двойного преобразования.
Стабилизаторы двойного преобразования стабилизируют входящее напряжение в два этапа. В начале переменный ток диодным мостом преобразуется в постоянный, после чего постоянный ток инвертор преобразует в постоянный. Такой подход к стабилизации напряжения позволяет не влиять на форму, частоту и амплитуду напряжения на выходе.
Стабилизаторы напряжения Prostor от компании Volter прекрасно справляются с обеспечением безопасности техники и бытовых приборов в квартирах, частных домах, дачных участках. Прибор способен справляться с перепадами напряжения в пределах 130-330В. Линейка стабилизаторов Prostor относится к инверторным стабилизаторам двойного преобразования, что отличаются повышенной стойкостью и защитой от помех и механических повреждений.
Торговая марка Volter более 20 лет занимается разработкой и производством стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания и реле напряжения. Компания основана и находится в Украине, что помогает делать продукцию максимально приспособленную к особенностям отечественных электросетей. Тысячи довольных клиентов отмечают высокое качество и надежность оборудования от бренда Volter. Вся продукция компании отмечена международными сертификатами качества. При сборке оборудования используются детали от лучших мировых производителей. Контроль качества осуществляется на каждом этапе.
Основными особенностями стабилизатора Volter Prostor являются
Инверторные или бесступенчатые стабилизаторы отличаются плавной регулировкой входного напряжения поскольку в них отсутствуют резкие перепады – ступени. Среди инверторных стабилизаторов различаются несколько видов – сервоприводные или электромеханические, феррорезонансные и стабилизаторы двойного преобразования.
Сервоприводные стабилизаторы плавно регулируют напряжение и поддерживают его в четко заданные параметрах, но при этом имеют более низкую скорость реакции. Такие стабилизаторы не предназначены для сетей с постоянными перепадами напряжения.
Феррорезонансные стабилизаторы плавно регулируют напряжение и быстрее реагируют на изменения, но на выходе искажают синусоиду и отличаются узким диапазоном стабилизации.
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и упаковка
Артикул для заказа - Prostor14

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Полная мощность | 14 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Вес | 20.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |