
32 571 ₴
Дрель Makita DF001GD201 - электроинструмент два-в-одном: сверлильный аппарат и шуруповерт. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 40 В (есть в поставке). Совместим с АКБ серии XGT - мощными батареями для интенсивной эксплуатации инструмента в промышленных условиях. Подходит для пользования в профессиональной сфере.
И дрель, и шуруповерт незаменимы при проведении монтажных, ремонтных, строительных работ. Безударный инструмент рассчитан на эксплуатацию в двух режимах - сверление и выкручивание/закручивание шурупов. Он уместен там, где требуется точность, например, для ввинчивания саморезов. Справляется с такими твердыми материалами, как бетон, кирпич, камень, металл. Наличие аккумуляторной системы позволяет применять инструмент в местах без доступа к электрической сети.
Высокопроизводительный инструмент с усиленной батареей позволяет сверлить на предприятиях с высокими требованиями. Эргономичная конструкция с антивибрационной системой обеспечивает комфортные условия работы. Резиновая накладка на рукоятке предотвращает скольжение ладони. Есть светодиоды для подсвечивания рабочей зоны при недостаточной освещенности. Боковая рукоятка улучшает балансировку в процессе сверления. Инструмент с многоступенчатой электронной муфтой рассчитан на выполнение операций разной сложности. Оснастку легко менять, благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр сверления стали достигает 20 мм, дерева - 152 мм. Срок службы инструмента продлевает бесщеточный мотор и редуктор с металлическими шестернями. При внезапном падении скорости срабатывает AFT-защита - дрель автоматически отключается. Шуруповерт отличается повышенной влаго- и пылестойкостю (XPT технология).
Дрель-шуруповерт поставляется в фирменном кейсе Makpac с 2-мя аккумуляторами емкостью 2,5 А-ч, зарядным устройством DC40RA. Есть инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Габаритные размеры товара - 181 х 86 х 275 мм. Вес - 3 кг. На инструмент Makita действует официальная гарантия сроком 36 месяцев.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 181 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |