
Отправка с 20 мая 20261 640 ₴
Аккумуляторная батарея Merlion AGM GP12180M5 - небольшая и доступная модель исключительно для бытового использования. Аккумуляторные батареи бренда Ritar серии AGM имеют регулируемую свинцовую кислоту внутри (VRLA) и рассчитаны на длительный строк использования. Аккумулятор производиться в Китае.
Аккумуляторная батарея может использоваться в самых различных устройствах и системах: ИБП, системах безопасности, телекоммуникационном и промышленном оборудовании, ветровых и солнечных установках, в резервном освещении. Емкость аккумуляторной батареи составляет 18 Ач, а напряжение на выходе - 12 Вольт. Тип используемых клемм для подключения - F13 (M5).
Длительное хранение. Допускается хранение аккумулятора при температуре окружающей среды в 25 градусов строком до 6 месяцев. После данного периода аккумулятор необходимо зарядить.
Низкий уровень саморазряда. В среднем за один месяц хранения аккумуляторной батареи уровень ее саморазряда не превышает 3% (при температуре 25°C).
Компания Merlion была основана в Китае, в этой стране расположены и ее производственные мощности. Бренд занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей. Продукция компании имеет неплохое качество при весьма невысокой цене. Официальная гарантия на большинство товаров бренда составляет 24 месяца.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 78 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 5.4 А |
| Состояние | Новое |