



16 789,50 ₴
Газонокосилка Gardena PowerMax 1800/42 - компактная и очень легкая модель от известного немецкого производителя садовой техники. Все модели серии PowerMax оснащаются электрическим двигателем.
Газонокосилка обладает функцией мульчирования срезанной травы. Полученную мульчу можно использовать в качестве удобрений для различных растений.
Используется для ухода за небольшими по площадями газонами до 800 м2. Чаще всего используется для ухода за лужайками возле частных домов и иных зданий. Максимальная ширина скашивания травы за один проход составляет 42 см. Для работы газонокосилки ее необходимо подключить к однофазной электросети 220 Вольт.
Пластиковый травосборник. Травосборник газонокосилки полностью выполнен из пластика, при этом его объем составляет 45 литров.
Система QuickFit. Система QuickFit позволяет вручную регулировать высоту кошения травы от 20 до 60 мм, всего на выбор доступно 5 стандартных положений.
Компания Gardena была основана еще в 1961 году в городе Ульм на территории Германии. В 2007 году бренд был выкуплен шведским концерном Husqvarna Group. Большинство продукции компании производиться на заводах в Китае. Бренд занимается разработкой и производством различной садовой продукции. На данный момент продукция Gardena реализуется более чем в 80 странах мира.

| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | GARDENA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Регулировка высоты скашивания | Да |