-6%

33 314 ₴
31 315,16 ₴
Мотопомпа Weima WMCGZ100-30Е - высокопроизводительная модель с дизельным двигателем, используется для перекачивания чистой воды. Мотопомпа производиться в Китае.
Мотопомпа может перекачивать чистую и слегка загрязненную воду из максимальным диаметром сторонних частиц до 4 мм. Мотопомпа может использоваться при поливе растений и деревьев, при заполнении бассейнов и при решении другого типа задач. Обладает входным и выходным патрубками диаметром по 100 мм.
Дизельный двигатель. Мотопомпа оснащена 4-х тактным дизельным двигателем с электрическим стартером. Мощность двигателя - 9.5 лошадиных сил.
Высокая производительность. Мотопомпа обладает достаточно высоким уровнем производительности, она способна перекачивать до 2000 литров воды за одну минуту работы.
Компания Weima была основана в городе Чунцин на территории Китайской Народной Республики. Бренд входит в число ведущих в Китае по производству дизельных и бензиновых двигателей, снегоуборщиков, генераторов, мотопомп и сельскохозяйственной техники. В компании работает более 700 сотрудников только в Китае, при этом она имеет 50000 м2 производственных площадей. Продукция бренда на данный момент представлена в более чем 70 странах мира на всех жилых континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Глубина всасывания | 4.5 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Масляной датчик | Да |