-6%


8 580 ₴
8 065,20 ₴
Мотопомпа Weima WMQBL65-55 - высоконапорная модель, используется исключительно для перекачивания чистой воды, допускается наличие в воде сторонних твердых частиц, при условии, что их диаметр составляет не более 1 мм. Помпа способна обеспечивать максимальный напор на уровне 50 метров, при этом возможен забор жидкости с максимальной глубины в 5 метров. Насос помпы способен обеспечить ей производительность в 600 литров за минуту работы.
Мотопомпа способна перекачивать чистую воду под высоким давлением, может использоваться для тушения пожаров и возгораний, для капельного полива растений, для откачивания воды из скважин. Двигатель работает на бензине (АИ-92).
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Weima WMQGZ40-20 | для чистой воды | 2.5 л.с. | 27 м.куб./час | 20 м |
| Weima WMQGZ100-30 | для чистой воды | 16 л.с. | 120 м.куб./час | 30 м |
| Weima WMQBL65-55 | для чистой воды | 7 л.с. | 36 м.куб./час | 50 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Weima WM170F |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 1 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2"1/2 |