-6%






6 252 ₴
5 876,88 ₴
Мотопомпа Weima WMQGZ40-20 - компактная и одна из самых доступных моделей на рынке. Мотопомпа оснащается бензиновым двигателем с номинальной мощностью в 2,5 лошадиные силы. Может перекачивать до 450 литров воды за каждую минуту работы. Помпа способна производить забор жидкости с глубины в 7 метров и ее подачу на максимальную высоту до 20 метров. Диаметр патрубков - 40 мм.
Мотопомпа позволяет перекачивать чистую воду, в ней может присутствовать незначительное количество сторонних примесей диаметром до 3 мм. Чаще всего помпу используют для полива растений и деревьев, а так же для организации водоснабжения в местах, где нельзя воспользоваться электрическим насосом. Топливо - бензин АИ-92.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Weima WMQGZ50-30 | для чистой воды | 6.5 л.с. | 36 м.куб./час | 30 м |
| Weima WMQGZ80-30 | для чистой воды | 6.5 л.с. | 60 м.куб./час | 30 м |
| Weima WMQGZ40-20 | для чистой воды | 2.5 л.с. | 27 м.куб./час | 20 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.86 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Weima WM152F |
| Мощность двигателя | 1.84 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |