-6%






18 320 ₴
17 220,80 ₴
Мотопомпа Weima WMQGZ100-30 оснащается бензиновым двигателем, рассчитана на перекачивание чистой воды и не агрессивных не вязких жидкостей. Конструкция помпы позволяет ей производить забор с глубины в 4,5 метров и осуществлять ее подачу на высоту до 30 метров. За один час работы помпа способна перекачивать 120 м3 жидкости.
Мотопомпа способна перекачивать чистую воду и воду с небольшим количество сторонних фракций диаметром до 8 мм. Подобное оборудование отлично себя зарекомендовало в сельском хозяйстве при поливе и орошении растений и деревьев, но может так же применяться в бытовой сфере для водоснабжения, откачивании воды из бассейнов и других емкостей.



Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Weima WMQGZ50-30 | для чистой воды | 6.5 л.с. | 36 м.куб./час | 30 м |
| Weima WMQGZ80-30 | для чистой воды | 6.5 л.с. | 60 м.куб./час | 30 м |
| Weima WMQGZ40-20 | для чистой воды | 2.5 л.с. | 27 м.куб./час | 20 м |
| Weima WMQGZ100-30 | для чистой воды | 16 л.с. | 120 м.куб./час | 30 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 52 кг |
| Максимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 4.5 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Расход топлива | 5.5 л/ч |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Weima 190F |
| Мощность двигателя | 11.77 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 1.65 л |