




3 499 ₴
Верстак Holzkraft UWT 3200 рассчитан на использование с самыми разнообразными станками и пилами, которые используются в деревообработке. Имеет прочную и надежную конструкцию.
Верстак используется прежде всего на производстве, в различных мастерских и гаражах. Он необходим для стационарной установки деревообрабатывающего станка, либо же ленточных пил и шлифовальных станков. Рабочая длина верстака может регулироваться от 1600 до 2400 мм. Максимальная грузоподьемность до 225 кг включительно.
Легкий монтаж. Монтаж и регулировка верстака может производиться без использования дополнительных инструметов.
Складные ножки. Использование складных ножек позволяет сэкономить место во время складирования и хранения верстака.
Компания Holzkraft - ведущий производитель с мировым именем, который специализируется на разработке и выпуске высококачественного деревообрабатывающего оборудования. Оборудование Holzkraft удовлетворит потребности самых разнообразных пользователей: от учеников в школах и проф. училищах, до профессионалов в деревообрабатывающей промышленности. Широкий ассортимент инструмента представлен ленточными пилами, токарными и фрезерными станками, комбинированными многофункциональными устройствами. Все станки Холкрафт проходят тщательный контроль качества и безопасности, продукция сертифицирована и отвечает самым высоким международным стандартам. Простота управления и эксплуатации, а также многофункциональность делают оборудование Holzkraft популярным и широко востребованным.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 225 кг |