-16%


1 948 ₴
1 636,32 ₴
Повышающий насос "NPO" GPD15-9А - модель бытового класса, чаще всего используется в квартирах, частных домах, пригородных дачах.
Насос используется в уже существующих системах автоматического индивидуального водоснабжения для повышения давления. Насос имеет "мокрый ротор", он преднахначен для перекачивания исключительно чистой воды, в которой нет механических и химических примесей. Максимальная производительность - до 1.5 м3/час.
Перекачиваемая вода. Насос способен перекачивать чистую воду с содержанием сторонних частиц диаметром не более 0.05 мм. Температура воды может составлять от 1 до 40 °С.
Режим работы. Повышающий насос рассчитан на продолжительную работу под нагрузкой на протяжении длительного времени.
Бренд NPO принадлежит компании Sprut, под данным брендом производятся самое различное насосное оборудование как для бытовых, так и для промышленных целей. Большинство насосов бренда производятся в Китае, на них распространяется официальная гарантия от производителя строком в 24 месяца.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPC |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |