



5 999 ₴
Описание:
Компрессор Hecht 2808 — это компактное и высокопроизводительное устройство, предназначенное для работы с пневмоинструментами, накачивания шин, бассейнов, лодок и других надувных изделий. Этот поршневой компрессор оснащен электрическим двигателем мощностью 1,1 кВт и способен обеспечить давление до 8 бар. Благодаря небольшим размерам и мобильной конструкции, Hecht 2808 легко транспортируется и используется в различных бытовых и полупрофессиональных задачах.
Применение:
Особенности:
Комплект поставки:
Компрессор Hecht 2808 — это универсальный и надежный инструмент, который станет отличным помощником в решении широкого спектра задач, связанных с использованием сжатого воздуха. Его компактные размеры, высокая производительность и удобство в эксплуатации делают его идеальным выбором для бытового и полупрофессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.105 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |