



70 000 ₴
Зарядная станция Bluetti AC240 - одна из самых мощных моделей в линейке американского бренда. Важным преимуществом зарядной станции является наличие аккумуляторной батареи LiFePO4 емкостью в 1536 Вт/час.
В условиях постоянных отключений электричества в квартирах или же частных домах, решить проблему бесперебойного доступа к электросети сможет зарядная станция Bluetti AC240. Она не только сможет зарядить гаджеты, но сможет обеспечить автономную работу электроприборов и освещения. Имеет высокую мощность номинального подключения в 2400 Вт.
Множество способов зарядки. Станцию можно заряжать от переменного тока 220 Вольт, от постоянного тока 12 или же 24 Вольт, а так же от солнечных панелей.
Защита от воздействия факторов внешней среды. Класс защиты корпуса станции от воздействия негативных факторов внешней среды - IP65. Имеет защиту к грязи, пыли и воздействию влаги.
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 419.5 мм |
| Ширина | 293.5 мм |
| Высота | 409.5 мм |
| Вес | 33000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |