


39 100 ₴
Зарядная станция Bluetti AC180 - очень компактная и доступная модель, важным преимуществом является использование аккумуляторной батареи LiFePO4. Емкость аккумулятора составляет 1152 Вт/час. Станция производиться в Китае.
Станция используется как источник питания для одного или нескольких слабомощных бытовых приборов, а так же для зарядки гаджетов (смартфонов, планшетов и прочих). Выходная мощность станции составляет 1800 Вт, но может кратковременно увеличиваться до 2700 Вт (на несколько секунд).
ЖК-дисплей. На панели управления станции расположен цифровой ЖК-дисплей, он позволяет в режиме реального времени отслеживать работу устройства.
Выходные разъемы. Оснащается разъемом автомобильной зарядки 12 Вольт, двумя розетками 220 Вольт, 4 портами USB-A и 1 портом USB-C и беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт.
Удаленное управление. Станцией можно управлять удаленно при помощью приложения Bluetti, оно устанавливается на смартфон или же планшет.
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1800 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 317 мм |
| Вес | 16000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |