








4 278 ₴
Аккумуляторная мотокоса Oleo Mac BC 200 - мощна модель от проверенного Итальянского производителя.
Если вам нужен малошумный, простой в сервисе и применении, легкий по весу, компактный и надежный косильный инструмент, вам подойдет итальянская аккумуляторная мотокоса Oleo Mac BC 200. Это инструмент, обеспечивающий:
Кроме того, вы теперь полностью независимы от таких важных для электрических и бензиновых кос вещей, как:
Аккумуляторная мотокоса Oleo Mac BC 200 в качестве режущей системы использует косильный корд с леской толщиной 1,6 мм. Защиту оператора от соприкосновения с вращающейся косильной головки выполняет защитный кожух.
Аккумуляторная мотокоса Oleo Mac BC 200 удобная и маневренная, разборная штанга позволяет легко хранить инструмент во время неиспользования. Кроме того, разборный механизм позволяет отрегулировать длину штанги под индивидуальный рост газонокосильщика. Толщина штанги составляет 25.4 мм.
Предлагаем небольшой видео обзор про данную модель.
![]() |
Разборной механизм штанги удобно применять для:
|
![]() |
Для работы мотокосы применяются литий-ионные аккумуляторные батареи 36 В с емкостью 2,6 или 4 А-ч. Время автономной работы 20 или 30 минут соответственно. Батареи легко заменяются. Время зарядки батареии 30 мин, поэтому для работы без простоев рекомендуется иметь 2 батареи: пока одна работает, вторая может заряжаться. |
![]() |
Две удобные рукоятки - основная и поворотная D-образная (кольцевая). Инструмент уверенно управляется двумя руками, показывая отличные результаты по аккуратности кошения. |
![]() |
Режущая система - косильная полуавтоматическая головка с режущей леской толщиной 1,6 мм. |
![]() |
Защитный кожух исключает соприкосновения режущего корда с леской и оператора. |
![]() |
Инструмент отлично сбалансирован, физической утомляемости оператора не будет. |
| Мотокосы аккумуляторные от Oleo-Mac оригинального американского производства доступны к покупке в столичном интернет-магазине Электромотор. Гарантия на технику 24 месяца, предоставляется напрямую от изготовителя, но сервисное обслуживание проводится в Украине - есть авторизованные сервисные центры. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип штанги | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр штанги | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Вид рукоятки | D-образная |
| Время зарядки | 90 мин |
| гарантия | 24 |
| Головка | 90 мм |
| Диаметр кошения | 33 см |
| Компоновка мотора | моноблочный (двигатель находится на конце штанги) |
| Леска | 1.6 мм |
| Мощность | 0 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение | 36 |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент | леска |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 7500 об/мин |