-30%

15 267,80 ₴
10 687,40 ₴
Дренажный насос Pedrollo Dm 8 - самая маленькая модель в ряду Pedrollo Dm.
Добро пожаловать на сайт компании «Электромотор»! Мы являемся официальным представителем итальянской марки насосного оборудования Pedrollo в Украине и предоставляем нашим покупателям только качественную продукцию.
Дренажный насос Pedrollo Dm 8, был разработан с целью быстрой откачки чистой и слабозагрязненной воды и жидкостей с содержанием твердых частиц диаметром до 10мм. Данная модель, подойдет для применения в бытовой и профессиональной сферах. Насос Pedrollo Dm 8 может использоваться для забора воды из бассейнов, ванн, осушения затопленных подвалов, комнат, гаражей, а также перекачки незагрязнённых сточных жидкостей.
Даная модель насосного оборудования, отличается от своих аналогов более быстрой и качественной работой на протяжении длительного времени. Двигатель насоса способен работать в беспрерывном режиме и имеет специальную защиту от перегрева. Насос Pedrollo Dm 8, соответствует всем стандартам европейского качества и может комплектоваться с различными стационарными установками.
Насос Pedrollo Dm 8 и его преимущества:
Также обратите ваше внимание и на то, что насос Pedrollo Dm 8, оснащен внешним поплавком, который регулирует включение и выключение насоса в автоматическом режиме. Все просто: уровень воды поднялся – насос включился, уровень воды спал – двигатель отключился.
По вопросам приобретения данного оборудования, обращайтесь в нашу компанию «Электромотор»! Мы гарантируем высокий уровень сервиса и качественное обслуживание. Звоните нам по телефонам указанным на сайте или воспользуйтесь формой онлайн-чата для связи с менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Вес | 11.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Материал рабочего колеса | технополимер |
| Максимальный расход | 16.5 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 1.5 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Номинальный напор | 2 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 10 мм |
| Напряжение (В) | 220 В |