-30%


21 509 ₴
15 056,30 ₴
Дренажный насос Pedrollo VXm 8/35-N используется для перекачивание загрязненной воды, в ней допускается присутствие сторонних твердых фракций с максимальным диаметром до 40 мм. Насосы серии VXm используются для опорожнения отстойников и канализаций, могут применяться для осушения подземных помещений, гаражей, погребов, способны быстро и эффективно откачивать бытовые стоки. Мощность двигателя - 550 Вт, максимальная производительность - 550 л/мин.
Насос достаточно компактный, его вес составляет 12,9 кг. Достаточно легко транспортируется вручную.

Дренажный насос может использоваться в быту, в коммунальной сфере и в промышленности. Насос погружной, может устанавливаться на максимальной глубине до 5 метров включительно. Работает от однофазной сети 220 Вольт.



Ссылки на дренажные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo VXm 15/35 | 1100 Вт | 500 л/мин | 13.5 м |
| Pedrollo VXm 10/35-N | 750 Вт | 400 л/мин | 10 м |
| Pedrollo VXm 10/50-N | 750 Вт | 550 л/мин | 8.5 м |
| Pedrollo VXm 8/35-N | 550 Вт | 350 л/мин | 8 м |
На каждый дренажный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дренажные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |