-30%
21 457,40 ₴
15 020,20 ₴
Дренажный насос Pedrollo VXm 15/35 используется для перекачивания сильно загрязненный сточных и фекальных вод, в перекачиваемой жидкости могут присутствовать сторонние твердые частицы во взвешенном состоянии с максимальным диаметром до 40 мм. Имеется функция автоматического включения и отключения насоса при достижении водой максимального и минимального уровня соответственно. Уровень включения и выключения насоса устанавливает пользователь вручную при помощи поплавкового выключателя.
Схема установки и габаритные размеры:

Дренажный насос погружного типа, используется для опорожнения канализационных отстойников, сброса жидкого навоза, откачки бытовых стоков, осушения подземных гаражей и затопленных помещений. Насос электрический, работает от сети 220 Вольт (1 фаза).


Ссылки на дренажные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo VXm 15/35 | 1100 Вт | 500 л/мин | 13.5 м |
| Pedrollo VXm 10/35-N | 750 Вт | 400 л/мин | 10 м |
На каждый дренажный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дренажные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13.5 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |