-30%







15 577,30 ₴
10 904,10 ₴
Дренажный Насос Pedrollo Dm 10 - качественный и недорогой дренажный насос от компании Pedrollo.
Прежде всего посмотрите видео обзор про данную модель
Наша компания «Электромотор»! является официальным представителем Итальянской марки Pedrollo в Украине, продаем только оригинальную продукцию, предоставляем только официальную гарантию.
Дренажный насос Pedrollo Dm 10, классический дренажный насос для работы с дренажными жидкостями, имеет низкий уровень забора и позволяет идеально осушать затопленные помещения, такие как подвалы. Насос Pedrollo Dm 10 может использоваться для забора воды из бассейнов - главная его задача - это работа со сточными водами.
Электрический двигатель насоса обладает высоким ресурсом, способен работать в беспрерывном режиме. Модель обладает специальной защитой от перегрева. При своих небольших габаритных размерах, подача модели Pedrollo Dm 10 составляет до 400 литров/минуту. Данный насос способен поднимать дренажные воды на высоту до 27 метров. При эксплуатации Важно учитывать, глубина погружения не может превышать 5 метров от зеркала воды, температура жидкости обычная, не горячая, максимальная температура +40 °C.
В модельный ряд Dm от компании Pedrollo входят еще ряд насосов.
Посмотрите также небольшой обзор про модельный ряд
Насос Pedrollo Dm 10 и его преимущества:



Цена на сайте рекомендованная розничная, Вы всегда можете торговаться. Для этого обращайтесь к менеджерам компании. Гарантия составляет 24 месяца. По вопросам приобретения данного оборудования, обращайтесь в нашу компанию «Электромотор»! Скидки будут всем!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Материал рабочего колеса | технополимер |
| Максимальный расход | 19.5 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 1.5 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Номинальный напор | 2 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 10 мм |
| Напряжение (В) | 220 В |