-30%

32 650,30 ₴
22 855,20 ₴
Насос Pedrollo F 32/160C - новая разработка от производителя с мировым именем, используется для перекачки чистой воды. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшое видео о работе аналогичной модели, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 32/160C может применяться в различных бытовых и профессиональных сферах: сельском хозяйстве, в работе коммунальных служб, промышленности и прочих сферах. При помощи данной модели можно перекачивать чистую воду и не очень агрессивные химические жидкости. Пропускная способность насоса составляет 21 куб. м/час, он способен подавать воду на высоту до 24 метров, забор воды может осуществляться с глубины 7 метров.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/160C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/160C, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Максимальный напор | 24 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1 - 1.5 кВт |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 21 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 24 м |
| Номинальный расход | 21 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |