-30%






57 460,50 ₴
40 222,30 ₴
Насос Pedrollo F4-65/160C может использоваться в самых различных бытовых и профессиональных сферах. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Краткое видео о принципе работы насоса с аналогичным функционалом Вы сможете посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-65/160C - отличный выбор для профессионалов, устройство справится с перекачкой больших объемов чистой воды, воды с примесью твердых частиц с мксимальным диаметром до 5 мм, а так же неагрессивными химическими жидкостями. Данную модель насоса чаще всего используют в сельском хозяйстве, бытовой сфере, промышленности и в работе коммунальных и пожарных служб. За один час работы модель способна перекачать 66 кубических метров жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-65/160C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-65/160C, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 55.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 66 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 66 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 8 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |