-30%

289 778,10 ₴
202 844,70 ₴
Насос Pedrollo F 100/200C имеет прочный чугунный корпус и оборудован мощным электрическим двигателем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале Вы сможете просмотреть краткий видеообзор работы аналогичной продукции:
Насос Pedrollo F 100/200C - модель профессионального уровня, может применяться в сельском хозяйстве, промышленности, коммунальной и бытовых сферах. Насос рассчитан на перекачку чистой воды и не сильно агрессивных химических жидкостей. На насосе установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 30000 Вт, за один час работы насос способен перекачать до 6000 литров жидкости в минуту.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 100/200C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 100/200C, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Максимальный напор | 35 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 360 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 35 м |
| Номинальный расход | 360 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |