-30%


41 161,10 ₴
28 812,80 ₴
Насос Pedrollo F 50/125A - центробежная модель, оборудованная мощным электрическим двигателем. Насос перекачивает чистую и слегка загрязненную воду и не агрессивные к чугуну жидкости. Модель Pedrollo F 50/125A относится к консольно-моноблочным насос с фланцевыми патрубками. Промышленного назначение
Служит для перекачки чистой воды в больших системах отопления или орошения. Производительность насоса Pedrollo F 50/125A от 18 до 72 м3/час (300 - 1200 л/мин), напор от 13 до 23,5 м.в.ст.
Мы сняли небольшой видео обзор работы аналогичной модели, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 50/125A - высокопроизводительная модель профессионального уровня, используется для перекачки чистой и слегка загрязненной воды, а так же не очень агрессивных химических жидкостей. Основная сфера применения насоса: промышленность, строительство, сельское хозяйство, коммунальное хозяйство, различные бытовые цели. Модель укомплектована электрическим насосом с номинальной мощностью 4 кВт, работает от трехфазной сети с напряжением 380 Вольт. Электроприводом насоса служит асинхронный трехфазный двигатель 380/220 В - 50 Гц, 2900 об/мин - 2Р, мощностью 4 кВт. IE3. Режим работы двигателя S1.
Далее на рисунке представлены габаритные размеры модели

Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/125A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/125A, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 23.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 72 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 72 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 23.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |