-30%






34 868,30 ₴
24 407,80 ₴
Насос Pedrollo F4-50/125A - стандартизированная центробежная модель с электрическим двигателем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы аналогичной модели насоса от Pedrollo, рекомендуем к просмотру на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-50/125A - относительно компактная модель профессионального уровня, которая используется для перекачки чистой воды и некоторых видов неагрессивных химических жидкостей. Насос найдет свое применение в сельском хозяйстве, строительстве, промышленности и в быту. За один час работы модель сможет перекачать 36 кубических метров жидкости. Устройство работает от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/125A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/125A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 32.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 36 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 36 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 6 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |