-30%






65 300,70 ₴
45 710,50 ₴
Насос Pedrollo F4-50/200A - электрическое оборудование, которое используется при перекачке чистой воды. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшой видеообзор работы устройства с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-50/200A - эффективный и производительный аппарат профессионального класса, используется для перекачки чистой и слегка загрязненной воды, а так же неагрессивных химических жидкостей. За одну минуту работы насос может перекачать 900 литров воды. Забор жидкости производится с глубины 7 метров, а максимальная высота напора - 15 метров. Устройство питается от трехфазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/200A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/200A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 17 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 68.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 54 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 54 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 17 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |