-30%






221 846,90 ₴
155 292,80 ₴
Насос Pedrollo F 65/125A-I - усовершенствованная модель профессионального класса для перекачки чистой воды. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Небольшой видеообзор работы насоса с аналогичным функционалом Вы сможете просмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 65/125A-I - это высокопроизводительное оборудование, рассчитаное на перекачку больших объемов чистой и немного загрязненной воды, а так же некоторых видов неагрессивных химических жидкостей. Продуктивность насоса составляет 128 кубических метров жидкости за один час работы. Шланги к устройству подключаются при помощи патрубков, диаметр всасывающего патрубка составляет 80 мм, а диаметр напорного патрубка - 65 мм.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 65/125A-I:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 65/125A-I, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 23 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 62.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 128 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 128 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 23 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |