-30%






51 270,80 ₴
35 889,60 ₴
Насос Pedrollo F4-65/125A - мощное и качественное оборудование от известного итальянского вендора. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступен небольшой видеообзор работы насоса от Pedrollo с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo F4-65/125A - мощное и надежное оборудование профессионального уровня, может применяться для водоснабжения частных домов, повышения давления воды в системе, орошении и поливе сельскохозяйственных растений, в противопожарных установках, в промышленной и строительной сферах. Мощность встроенного двигателя устройства составляет 1100 Вт, он за один час работы способен перекачать не менее 72 кубических метров жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-65/125A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-65/125A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 5.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 51.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 72 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 72 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 5.7 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |