-30%






34 868,30 ₴
24 407,80 ₴
Насос Pedrollo F4-50/125B - поверхностная центробежная модель, оснащена электрическим двигателем. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступен небольшой видеообзор работы модели с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-50/125B - модель профессионального уровня, она используется при перекаивании больших объемов чистой воды, при условии, что пользователю не нужен сильный наор на выходе. Модель может производить забор жидкости с глубины 7 метров, максимальный наор на выходе может достигать 5 метров. За одну минуту работы устройство способно перекачать 600 литров воды. Корпус насоса сделан из чугуна, изделие весит 32,2 кг.
Моноблочный циркуляционный насос Pedrollo F4-50/125B представляет собой мощное и надежное оборудование с рядом важных технических характеристик. С его мощностью 3 кВт (4 лошадиные силы) он способен эффективно обеспечивать перекачку жидкостей в различных сценариях использования.
Насос работает от электрической сети с напряжением 380 Вольт, что обеспечивает стабильное и эффективное питание для его работы. Размеры патрубков, включая всасывающий и напорный, составляют 65 мм и 50 мм соответственно, обеспечивая удобное подключение к системе.
Производительность насоса оценивается в диапазоне от 300 до 1200 литров в минуту, что эквивалентно до 72 кубических метров в час. При этом напор колеблется от 88 до 72 метров, что делает этот насос идеальным для задач с разными требованиями к давлению.
Корпус насоса выполнен из чугуна, обеспечивая прочность и долговечность устройства даже при интенсивной эксплуатации. Рабочее колесо изготовлено из латуни, что обеспечивает устойчивость к коррозии и высокую эффективность работы. С весом нетто 44,1 кг, насос обладает достаточной устойчивостью к внешним воздействиям и легко устанавливается на нужном месте. F4-50/125B топ продаж на рынке Украины
Видео
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 32.2 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 36 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 36 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |