-30%





50 548,70 ₴
35 384,10 ₴
Насос Pedrollo F 65/125C - имеет прочный чугунный корпус и рабочее колесо из нержавеющей стали. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале Вы сможете ознакомиться с небольшим видеообзором работы насоса с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo F 65/125C - это высокопроизводительное оборудование профессионального уровня, используется при проведении работ по перекачке чистой воды и неагрессивных, по отношению к корпусу устройства химических жидкостей. Насос способен перекачать до 1800 литров жидкости за одну минуту работы. Мощность встроенного электрического двигателя устройства составляет 4 кВт, он работает от трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 65/125C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 65/125C, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Максимальный напор | 16 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 108 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 16 м |
| Номинальный расход | 108 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |