-30%

33 991,40 ₴
23 794 ₴
Насос Pedrollo F 32/160B - аппарат центробежного типа, укомплектован электрическим двигателем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео о работе аналогичной модели, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 32/160B - относится к произвоительным устройствам профессионального класса, при помощи данной модели Вы сможете за один час работы перекачать до 24 кубических метров воды или не агрессивной химической жидкости. За перекачку жидкостей отвечает трехфазный электрический двигатель с номинальной мощностью 2200 Вт. Диаметр патрубком для подключения входного и выходного шлангов составляет 50 и 32 мм.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/160B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/160B, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Максимальный напор | 30 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 24 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 30 м |
| Номинальный расход | 24 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |