-30%






33 114,60 ₴
23 180,20 ₴
Насос Pedrollo F4-40/160B отвечает современным стандартам ЕС - EN733. На данную. модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о работе насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-40/160B - модель промышленного класса, но в то же время может использоваться и в бытовой сфере. Конструкция данной модели насоса рассчитана на перекачку чистой воды, в жидкости допустимо наличие сторонних частиц с максимальным диаметром не более 5 мм. За один час работы аппарат сможет перекачать 19,2 кубических метров воды. Для работы устройство необходимо подключить к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-40/160B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-40/160B, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 19.2 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 19.2 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 7.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |