-30%






32 805,10 ₴
22 963,50 ₴
Насос Pedrollo F4-32/160B - устройство промышленного класса с качественным электрическим двигателем. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Небольшой видеообзор работы оборудования с аналогичным функционалом Вы сможете просмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-32/160B - рассчитан на перекачку чистой воды и воды с посторонними примесями диаметром до 5 мм, возможно так же использование насоса с неагрессивными химическими жидкостями. Устройство оснащается трехфазным электрическим двигателем с номинальной мощностью в 370 Вт, он способен перекачать за одну минуту работы 50 метров жидкости. Забор воды может проводится с глубины 7 метров. Масса устройства составляет 31,2 кг.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-32/160B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-32/160B, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров во все области Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 31.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 3 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 7.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |