-30%






63 804,80 ₴
44 663,40 ₴
Насос Pedrollo F4-50/200C - надежная электрическая модель для перекачивания чистой воды. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступен краткий видеообзор работы оборудования с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-50/200C - данный аппарат относится к оборудованию профессионального класса, он может применяться для перекачки чистой воды и воды с небольшими примесями, а так же неагрессивных, по отношению к корпусу устройства химических жидкостей. Пропускная способность насоса составляет 850 литров жидкости за минуту работы. Устройство питается от трехфазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/200C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/200C, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 11 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 59.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 51 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 51 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 11 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |