-30%






64 372,20 ₴
45 060,60 ₴
Насос Pedrollo F4-32/250C - отличный выбор для перекачки средних объемов чистой воды. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Рекомендуем так же посмотреть краткое видео о принципе работы аналогичной модели, только на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-32/250C - производительная модель профессионального класса, используется для перекачки чистой воды и химических жидкостей, которые неагрессивны по отношению к корпусу устройства. Максимальная пропускная способность насоса составляет 12 кубических метров жидкости в час, устройство рассчитано на длительную непрерывную работу. Насос питается от трехфазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-32/250C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-32/250C, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 59.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 12 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 12 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 18.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |