-30%






63 959,60 ₴
44 771,70 ₴
Насос Pedrollo F4-40/250C - профессиональное электрическое оборудование для перекачки чистой воды. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео о принципе работы аналогичной модели насоса Pedrollo, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-40/250C может применяться в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, работе коммунальных и пожарных служб, а так же в быту. Насос рассчитан на перекачку больших объемов чистой воды и некоторых видов неагрессивных химических жидкостей. Устройство может производить забор воды с глубины 7 метров, а подача воды может осуществляться на высоту 15,5 метров.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-40/250C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-40/250C, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 15.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 59.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 24 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 24 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 15.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |