-30%








19 297 ₴
13 507,90 ₴
Насос Pedrollo HFm 5AM - самая мощная однофазная модель в данной серии итальянского производителя. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичного насоса от ТМ Pedrollo, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo HFm 5AM - это новое оборудование профессионального класса, которое рассчитано на перекачку чистой воды и некоторых видов не очень агрессивных химических жидкостей. За каждую минуту работы насос сможет легко перекачать не менее 30 кубических метров жидкости, мощность его встроенного электрического двигателя составляет 1500 Вт. Корпус насоса сделан из прочного чугунного сплава, а его рабочее колесо из латуни. Для работы устройство необходимо подключить к однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo HFm 5AM:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo HFm 5AM, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Максимальный напор | 22 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды, скважинные, колодезные |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 1 - 1.5 кВт |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 30 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 20 мм |
| Номинальный напор | 22 м |
| Номинальный расход | 30 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |