






26 300 ₴
Ручной вырубной пресс FDB Maschinen HN-4 - достаточно производительная модель профессионального класса от ведущего немецкого производителя станков, пресс имеет полностью механическую конструкцию и не требует подключения к электрической сети.
Пресс используется при проведении работ по вырубке заготовок, которые сделаны из металла. Данная модель ручного пресса разработана в Германии, но производится в Китае. Модель FDB Maschinen HN-4 по своей сути является металлообрабатывающим станком. Основная задача данного пресса это осуществление вырубки металла под углом 90 градусов. Специальный вырубной инструмент пуансонт установлен именно под углом 90 градусов Артикул для заказа модели 826650.
При помощи ручного пресса производится вырубка заготовок из любых видов металлов. Пресс может использоваться на производстве, при выполнении ремонтных работ, может использоваться так же в составе слесарских мастерских. Вырубка металлов осуществляется под углом в 90 градусов, как раз в таком положении установлен пуансон устройства. Максимальное усилие, которое способен обеспечить вырубной пресс, составляет 4 тонны. Пуансон устройства имеет квадратную форму, его размеры составляют 152x152 мм. Максимальный ход пуансона составляет 19 мм. Рабочий стол пресса имеет прямоугольную форму с заокругленными углами, стол выполнен из прочного чугунного сплава, имеет гладкую и отшлифованную поверхность. Вырубной пресс имеет ручную механическую конструкцию и не требует подключения к электрической сети.

Работа с ручным вырубным прессом в целом безопасна для пользователя, при следуванию правил эксплуатации устройства, шанс получения травм оператором и окружающими людьми практически отсутствует.




Комплект поставки модели состоит из ручного вырубного пресса, руководства пользователя, гарантийного талона и картонной упаковки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное усилие | 4 т |
| Длина хода штока | 19 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | механический (эксцентриковый) |
| Вид | ручной |
| Назначение | штамповочный |
| Усилие | 4 т |
| Размер стола | 457 х 305 |
| Вид станины | горизонтальная |
| Ход пуансона | 19 мм |
| Угол пуансона | 90 град. |