-10%37 780 ₴
34 002 ₴
Вырубной пресс HOLZMANN ESM 4 - профессиональное устройство разработанное известным австрийским производителем HOLZMANN предназначенное для высечки однотипных заготовок из листового материала разных металлических модификаций.
HOLZMANN ESM 4 - ручной станок с высокими рабочими параметрами нашел широкое применение в разных отраслях современной промышленности, используется в цехах для серийного производства, а так в ремонтных мастерских для вырубки заготовок из металла.
Пресс оборудован регулируемыми упорами, что значительно расширяет возможности устройства и позволяет настроить рабочие параметры вырубки с высокой точностью.
Устройство рассчитано на выполнение работ с высоким рабочим усилием прижима до 4 тонн, что предусматривает обработку материалов разной плотности.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| FDB Maschinen HN-4 | 95 кг | 4 т | - |
| Holzmann WP 75H | 479 кг | 75 т | 1042 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на прессы бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 4 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Общие | |
| Максимальная толщина листа | 1.6 мм |
| Ход | 20 мм |