






5 689 ₴
Аккумулятор Bosch S5 Silver Plus 6 СТ-85 H Евро произведен всемирно известной немецкой компанией Bosch, которая имеет заводы во Франции, Германии, Испании и Чехии. Это необслуживаемый тип батареи, который предназначен для европейских автомобилей представительского и бизнес классов.
Аккумулятор Bosch S5 Silver Plus 6 СТ-85 H Евро изготовлен по европейским стандартам из ударостойкого пластика. Его емкость составляет 85 А/ч, пусковой ток 800 А и напряжение 12 В. Срок службы данного аккумулятора от 5 до 7 лет.
Среди большого ассортимента автомобильных АКБ, которые представлены на сайте Электромотор, вы обязательно найдете то, что нужно и по низкой цене. Если сомневаетесь в выборе, звоните нам и мы обязательно поможем вам определиться!
Предлагаем посмотреть подробный видеообзор данной АКБ на нашем официальном канале!

Автомобильный аккумулятор Bosch серии S5 Silver Plus считается оригинальным комплектующим для таких европейских марок авто, как: BMW, Opel, Ford, Volvo, Volkswagen, Renault, Mercedes-Benz, Toyota, Chevrolet, Land Rover, Kia и многих других. Если вы владелец таких автомобилей, можете смело приобретать данный АКБ.

В этой серии автомобильных аккумуляторов Bosch используется инновационная технология Silver Plus. За счет нее АКБ приспособлена для эксплуатации в экстремальных условиях, имеет высокую стойкость к образованию коррозии и минимальный саморазряд. Также, благодаря легированию серебром, срок службы аккумулятора вырос на 30%.

Корпус аккумулятора выполнен в европейском стиле из ударопрочного пластика. Клеммы расположены по типу "о" и с правым "+". Сами клеммы выполнены по евро-стандарту и защищены специальными крышками от влаги и грязи. В верхней части корпуса есть небольшая ручка для удобного извлечения АКБ с авто и ее перемещения. Дно корпуса имеет небольшие углубления для надежной и прочной фиксации прибора в автомобиле.

Немецкая компания-производитель Bosch выпускает много видов АКБ Bosch серии Silver Plus: S4, S5, S6, S3. Это необслуживаемые аккумуляторы, которые отличаются пусковым током от 330 А до 950 А и емкостью от 40 до 110 А/ч. Этих показателей вполне достаточно, чтобы устанавливать АКБ в европейские легковые автомобили. Для автобусов и грузовых машин есть другие модели, более мощные.

Компания Электромотор предлагает аккумуляторы высокого качества. Доставка по всей Украине, гарантия 2 года, сервисные центы во всех областях Украины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S50 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |