-10%



7 054 ₴
6 348,60 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 100 Silver Dynamic (H3) - одна из самых мощных моделей в серии. Серия Silver Dynamic - это премиальные модели, имеют улучшенные показатели пускового тока и емкости в сравнении с серией Blue.
Мы предоставляем скидки на всю продукцию, звоните нам по телефону или же делайте заказ на сайте, а о цене договоримся!

также посмотрите подробный видео обзор про данную модель VARTA 6СТ 100 Silver Dynamic
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D47) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 74 Blue Dynamic (E11) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 63 Silver Dynamic (D15) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18) |
Модель чаще всего устанавливается на легковые автомобили с повышенным количеством потребителей электричества. Аккумулятор обеспечит питанием бортовую систему автомобиля, фары, автомагнитолу, а так же отопление и подогрев стекол. Так же при помощи аккумулятора производится запуск бензинового либо же дизельного двигателя транспортного средства, модель способна обеспечить пусковой ток с максимальной силой до 830 Ампер. Модели серии Silver Dynamic относится к категории обслуживаемых, для их нормальной работы пользователю периодически придется доливать дистиллированную воду в электролит. Благодаря встроенной в корпус рукоятке, аккумулятор очень легко устанавливать в автомобиль, а так же переносить, рукоятка выполнена из прочного пластика.




Аккумулятор производится в Чехии, на него распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком в 18 месяцев.
Комплект поставки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 830 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 600402083 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |