-16%
11 594 ₴
9 739 ₴
Аккумулятор Ventura FT 12-100 - портативная модель от надежного европейского бренда, производится по технологии AGM, имеет при этом абсорбированный электролит. Емкость аккумулятора составляет 100 Ач, выходное напряжение при этом - 12 Вольт.
Аккумуляторная батарея имеет широкий спектр применения, она может использоваться в составе источников бесперебойного питания, различного медицинского оборудования, в кассовых аппаратах, детских игрушках и небольших средствах передвижения. Установка аккумулятора может производиться в любом положении, за исключением клеммами вниз. АКБ отличается низким уровнем саморазряда, он не превышает 3 % за каждый месяц эксплуатации.
Компания Ventura - относительно молодой бренд, который специализируется на производстве аккумуляторных батарей, которые выполнены по технологии AGM. Штаб-квартира бренда расположена в Италии, но производственные мощность находятся в Китае. Продукция компании Ventura отличается неплохим качеством, при сравнительно низкой стоимости, отвечает международным соответствием в области экологии.
Ссылки на аккумулятора Ventura:
| Модель | Напряжение | Емкость | Вес |
|---|---|---|---|
| Ventura VG 12-40 Gel | 12 В | 40 Ач | 13.5 кг |
| Ventura VG 12-55 Gel | 12 В | 55 Ач | 17.3 кг |
| Ventura FT 12-50 | 12 В | 50 Ач | 17.3 кг |
| Ventura FT 12-100 | 12 В | 100 Ач | 29.4 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 508 мм |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 29.4 кг |