-16%10 888 ₴
9 146 ₴
Аккумулятор Ventura VG 12-80 Gel NEW - это качественная и надежная батарея с емкостью 80 А/ч. Она способна работать в любом положении. Производитель не рекомендует устанавливать источник питания на крышку. Это необслуживаемая модель батареи, которая не нуждается в доливе дистиллированной воды на протяжении всего срока эксплуатации. За счет герметичного корпуса, вода образуется внутри аккумулятора во время реакций. Крышка корпуса оснащена небольшой ручкой для удобного перемещения агрегата весом 25,5 кг.
Аккумулятор Ventura VG 12-80 Gel NEW - это батарея свинцово-кислотного типа с гелеобразным электролитом. Ее применяют в различных целях, где необходим источник электроэнергии. Чаще всего, данный агрегат используют как аварийный или резервный источники питания, в электротехнике, в системах связи и сигнализации, пожарных и охранных системах, в медицинской сфере.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura VG 12-55 Gel | 17.3 | 12 | 55 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-7,5 | --- | 12 | 7,5 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-9 | 2.5 | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura VG 12-80 Gel NEW Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 25.5 кг |