
25 920 ₴
Бойлер Drazice OKCE 200S - накопительный водонагреватель, который имеет ТЭН сухого типа мощностью 2.2 кВт.
Drazice OKCE 200S с помощью термостата управляет электрическим элементом нагрева. Данная модель стационарного типа, размещается на полу.
Длительный срок эксплуатации обеспечивают магниевый анод вместе со стальным эмалированным баком.
Рабочее давление бойлера достигает 6 Бар.
Экономит электричество полиуретановая 42 мм теплоизоляция.
Вы можете корректировать настройки бойлера по вашим предпочтениям.
На смотровом отсеке закреплен нагревательный элемент.
Модель оборудована системой защиты от размножения бактерий, защитой от перегрева, замерзания.
Долговечность устройства обеспечивается защитным магниевым анодом и эмалированным покрытием без никеля, которое покрывает внутреннюю поверхность бака.
Благодаря сервисному люку вы сможете провести профилактические или ремонтные работы без демонтажа всего корпуса водонагревателя.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKCE 200S
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTRR/BP | 126 кг | 285 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 125 2-6kW | 43 кг | 125 л | 10 Бар |
| Drazice OKHE 125 Smart | 45 кг | 125 л | 6 Бар |
| Drazice OKCE 500 S/1 MPa | 121 кг | 500 л | 10 Бар |
| Drazice OKCEV 160 model 2016 | 54 кг | 42 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1357 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |