
23 960 ₴
Бойлер Drazice OKCE 200 - устройство, которое нагревает воду с помощью керамического нагревательного элемента, его управление происходит благодаря рабочему термостату.
Drazice OKCE 200 имеет защитное электроизоляционное покрытие IP 45, которое позволит установить бойлер над ванной.
Бак бойлера и крышка фланца изготовлены из качественной стали, которая предотвращает появление гальванического эффекта и коррозии.
Сервиcный люк позволит без проблем очистить от осадка, накипи, водного камня поверхность бака с внутренней стороны .
Благодаря защитному магниевому аноду и эмалированному покрытию продлевается срок службы устройства.
Модель оснащена керамическим электрическим нагревательным элементом, который находится в стальной гильзе и приварен к крышке фланца. Такая конструкция защищает нагревательный элемент от возникновения накипи.
Для размещения предохранителя, нагревательного элемента и датчиков термостата в крышке фланца имеются специальные углубления.
Вы сможете установить температуру на термостате бойлера на том уровне, который необходим вам.
Между фланцем и крышкой фланца имеется специальное уплотнительное кольцо.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKCE 200
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 250 NTR/BP | 94 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTRR/BP | 126 кг | 285 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 125 2-6kW | 43 кг | 125 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |