
45 600 ₴
Бойлер Drazice OKC 300 NTRR/BP - водонагреватель косвенного нагрева напольного типа. Устройство подключается к двум теплообменникам, которые дают возможность получить источник для нагрева ГВС мощностью 57 кВт.
Drazice OKC 300 NTRR/BP имеет фланцевый люк, который размещен в нижней части устройства и применяется для чистки. Внутренней поверхности резервуара и для монтажа.
Модель имеет полиуретановую теплоизоляцию толщиной 65 мм без фреона.
Drazice OKC 300 NTRR/BP оснащен защитным магниевым анодом, который вместе с высококачественной эмалью обеспечивает долгую и надежную работу.
Модель имеет раздельные панели управления для каждого из теплообменников и электрического нагревательного элемента в случае его установки.
Панель управления включает в себя регулятор температуры горячей воды, сигнальную лампу.
Вы можете регулировать температуру воды внутри бойлера в диапазоне от 0 до 77°C.
Модель имеет функцию защиты от легионелл, защиту против замерзания и функцию предотвращения перегрева воды.
Данный бойлер поставляется на деревянном поддоне в деревянной обрешетке.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKC 300 NTRR/BP
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP | 119 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 250 NTR/BP | 94 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 285 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1558 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |