
39 670 ₴
Бойлер Drazice OKC 300 NTR/BP - водонагреватель косвенного типа, который выполняет подогрев воды с помощью электричества, котла или солнечного коллектора.
Drazice OKC 300 NTR/BP изготовлен из нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии.
Бак бойлера сделан из прочной стали и покрыт эмалью, которая не подвергается агрессивному влиянию окружающей среды.
Модель оснащена термостатом, который управляет работой циркуляционного насоса и трёхходовым клапаном.
Вы сможете установить электронагревательный ТЭН серии TPK.
В комплект бойлера Drazice OKC 300 NTR/BP входит предохранительный клапан.
В нижней части бойлера размещен фланцевый люк, с помощью которого вы сможете очистить внутреннюю поверхность бака.
Модель имеет качественную полиуретановую изоляцию, которая обеспечивает экономию электричества и минимальные потери тепла.
Вы сможете нагреть воду за 30 минут благодаря теплообменнику.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKC 300 NTR/BP
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP | 119 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 250 NTR/BP | 94 кг | 250 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 296 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1537 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |