
49 340 ₴
Бойлер Drazice OKC 300 NTR/HP - устройство, которое нагревает воду в комплекте с тепловым насосом. Данная модель косвенного нагрева и размещается вертикально.
Корпус Drazice OKC 300 NTR/HP сделан из качественного пластика. Для очистки внутренних поверхностей бака в нижней части бойлера предусмотрено фланцевое отверстие.
Drazice OKC 300 NTR/HP оснащен защитой от замерзания, перегрева и легионелл.
В диапазоне от 0 до 77ºC регулируется температура горячей воды.
Вы можете установить дополнительный нагреватель серии R в фланцевое отверстие бойлера.
Модель оснащена парубком рециркуляции и термометром.
Бойлер имеет панель отдельную панель управления с сигнальной лампой, которая отображает активно устройство или нет.
Бак бойлера изготовлен из стального листа и покрыт прочной эмалью.
Для дополнительного нагрева воды устройство подключается к системе с тепловым насосом.
Два магниевых анода, которые установлены в верхней части бойлера, уменьшают вероятность появления ржавчины, регулируют электрический потенциал внутренней части бака.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKC 300 NTR/HP
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 100, 0.7м2 model 2016 | 50 кг | 100 л | 10 Бар |
| Drazice OKC160, 0.7м2 model 2016 | 77 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 160 model 2016 | 69 кг | 160 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1558 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |