

19 747 ₴
Бойлер Drazice OKHE ONE 30 - накопительный водонагреватель, который имеет плоскую форму и эмалированный стальной резервуар.
Drazice OKHE ONE 30 имеет глубину 300 мм, что позволяет установить устройство в небольшом помещении. Благодаря электроизоляционному покрытию IP 44 вы сможете установить бойлер над ванной.
Благодаря концепции двух емкостей происходит быстрый нагрев воды.
На смотровом люке размещен электронагревательный элемент, который с магниевым анодом защищает бак от коррозии.
Полиуретановая пена снижает потерю тепла.
Диапазон температур бойлера от 5 до 74 °.
Бак бойлера закрывает стальной внешний кожух, который покрыт белым лаком.
Вода нагревается с помощью керамического нагревательного элемента, который управляется с помощью рабочего термостата.
Объём бака бойлера составляет 30 литров.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKHE ONE 30
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKHE 125 Smart | 45 кг | 125 л | 6 Бар |
| Drazice OKCE 500 S/1 MPa | 121 кг | 500 л | 10 Бар |
| Drazice OKCEV 160 model 2016 | 54 кг | 42 л | 6 Бар |
| Drazice OKCE 200S | 68 кг | 200 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 617 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |