

59 800 ₴
Бойлер Drazice OKCE 500 S/1 MPa - устройство, которое относится к серии накопительных водонагревателей с электрическим подогревом воды.
Drazice OKCE 500 S/1 MPa не оснащен нагревательным элементом, его необходимо купить отдельно. В диапазоне от 5 до 74 °С поддерживается температура воды в баке бойлера.
Вы сможете подключить устройство к любой системе отопления.
Корпус бойлера покрыт специальной белой порошковой эмалью.
Для сброса чрезмерного давления модель оснащена предохранительным клапаном.
С помощью внешнего теплорегулятора вы сможете легко и быстро задать температуру для нагрева воды.
Благодаря трехклеммному капиллярному термостату управления вы сможете расходовать на 15% меньше электроэнергии.
Осадок, водный камень, накипь очищаются с внутренней поверхности резервуара благодаря сервисному люку.
Максимальная температура нагрева воды достигает 95 °C.
Главное преимущество бойлера - это стальной бак и стальная крышка фланца, которые не допускают появления коррозии и гальванического эффекта.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKCE 500 S/1 MPa
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTRR/BP | 126 кг | 285 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 125 2-6kW | 43 кг | 125 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 200 | 76 кг | 200 л | 6 Бар |
| Drazice OKHE 125 Smart | 45 кг | 125 л | 6 Бар |
| Drazice OKHE 160 | 51 кг | 160 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 500 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1921 мм |
| Ширина | 701 мм |
| Глубина | 701 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |