






2 649 ₴
Ryobi ONE+ R18PI-0 – автомобильный компрессор, с помощью которого можно легко накачать камеру автомобиля или велосипеда, надуть лодку, матрац, мяч и другие схожие изделия. Инструмент характеризуется высоким качеством используемых при изготовлении материалов, чрезвычайно прост в эксплуатации.
Комплектация:
- Аккумуляторный компрессор;
- игла для мячей;
- адаптер;
- цилиндрический и конический адаптер;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
С чего начиналась данная торговая марка Ryobi - торговая марка Techtronic Industries (TTI), ТТай - это бесспорный лидер мирового значения. Компания начинает свою историю с далекого 1943 года – тогда бренд Ryobi возник на Японском рынке, как производитель качественного литья для японской промышленности. Ryobi - это качественный профессиональный инструмент. Считается второй линейкой у проф инстумента Milwaukee Продукцию Ryobi разрабатывают , лучшие мировые специалисты в направлении интсрумента и садовой техники.
Компания Ryobi Limited – огромная международная компания , включает на момент 2020 года 16 дочерних представительств , Ryobi осуществляет официальные поставки в 150 стран, в том числе в перечень этих стран входит Украину.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ Ryobi вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент Ryobi
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Ryobi
На каждый инструмент Ryobi из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 24 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостоп | Нет |
| Бренд | Ryobi |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Датчик давления/манометр | стрелочный |
| Длина | 190 мм |
| Длина шланга | 0.5 м |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Максимальное давление | 10.3 бар МПа |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Производительность компрессора | 16 л/мин литр/мин |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | однопоршневой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 85 мм |
| Шланг | Прямой мм |