-30%


17 898,40 ₴
12 528,90 ₴
Дренажный насос Pedrollo VXm 10/35-N - погружная модель, используется для перекачивания загрязненной воды, в ней могут присутствовать твердые сторонние фракции с максимальным диаметром до 40 мм включительно. За каждый час работы насос сможет перекачать до 24 м3 жидкости, при максимальном напоре в 10 метров.
Насос данного типа может использоваться для откачки бытовых стоков, опорожнении канализационной жидкости, забора грязной воды из зон мойки автомобилей и прочего транспорта, при осушении затопленных погребов и любых других помещений. Для работы насоса его необходимо подключить к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Насос поставляется в картонной коробке.



Ссылки на дренажные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo VXm 15/35 | 1100 Вт | 500 л/мин | 13.5 м |
| Pedrollo VXm 10/35-N | 750 Вт | 400 л/мин | 10 м |
На каждый дренажный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дренажные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |